Высшее образование, повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Центр дополнительного образования
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Старосты групп факультета экономики и управления

  1. Цывунина Ю.А. - 211 группа
  2. Пушнов И.С. - 212 группа
  3. Иванова С. Ю. - 215 группа
  4. Межогских А. - 216а группа
  5. Петрунева Е.В. - 216б группа
  6. Воронцова О.Г. - 217 группа
  7. Тюкина Е.А. - 218 группа
  8. Гольтяпина Ю.И. - 2111 группа
  9. Арндт Ж.А. - 221 группа
  10. Коровина М.А. - 222 группа
  11. Штоббе И.И. - 225 группа
  12. Клюенков С.Е. - 226 группа
  13. Нуруллина Ю.И. - 227 группа
  14. Телова О.А. - 228 группа
  15. Михайлова А.Ю. - 2211 группа
  16. Елькина Л.В. - 231 группа
  17. Сизева Е.К. - 232 группа
  18. Матвеева Г.М. - 233 группа
  19. Зезегова И.Д. - 235 группа
  20. Юркина Е.А. - 236 группа
  21. Комарова Е.В. - 237 группа
  22. Габова Н.А. - 2311 группа
  23. Королькова Е.С. - 241 группа
  24. Дмитришина Н.А. - 243 группа
  25. Трибой С.Н. - 245 группа
  26. Свешникова А.Н. - 247 группа
  27. Грибкова Е.В. - 2411 группа
  28. Зотова Е.А. - 251 группа
  29. Махнев A.M. - 252 группа
  30. Корычев С.Н. - 253 группа
  31. Старцева Е.А. - 255 группа
  32. Смирнова Е.А. - 256 группа
  33. Громова Е.А. - 257 группа
  34. Шарыгина Т.А. - 2511 группа
  35. Пушкина Н.Е. - 2611 группа

Старосты групп технологического факультета

  1. Политова Катя - 311 группа
  2. Долгова Оксана - 312 группа
  3. Коканина Яна - 315 группа
  4. Сычёв Сергей - 316а группа
  5. Личутин Дима - 3166 группа
  6. Прошева Маргарита - 317 группа
  7. Просужих Юля - 321 группа
  8. Касева Кристина - 325 группа
  9. Липина Настя - 326 группа
  10. Мингалёва Юлия - 327 группа
  11. Березина Татьяна - 331 группа
  12. Синкевич Иван - 332 группа
  13. Кулецкий Константин - 335 группа
  14. Рябая Наталья - 337 группа
  15. Шарапова Екатерина - 341 группа
  16. Казаков Борис - 345 группа
  17. Грюкова Татьяна - 346 группа
  18. Косолапова Ирина - 347 группа
  19. Магомедова Марьяна - 348 группа
  20. Свинина Катя - 351 группа
  21. Сенькевич Юля - 352 группа
  22. Власова Настя - 355 группа
  23. Щавлева Тина - 356 группа
  24. Приступа Юлия - 357 группа

Старосты групп лесотранспортного факультета

  1. Никитенко Дмитрий Юрьевич - 111 группа
  2. Золотухин Алексей Васильевич - 115,116 группы
  3. Пирогов Матвей Александрович - 117 группа
  4. Бабин Виктор Андреевич - 118 группа
  5. Афанасьева Анна Александровна - 511 группа
  6. Середин Юрий Владимирович - 512 группа
  7. Филиппова Надежда Григорьевна - 513 группа
  8. Каракчиева Александра Васильевна - 121 группа
  9. Амеженко Юрий Валерьевич - 122 группа
  10. Буров Юрий Викторович - 123 группа
  11. Касумов Антон Юрьевич - 124 группа
  12. Бабич Елена Олеговна - 125 группа
  13. Ситникова Наталья Сергеевна - 126 группа
  14. Фоменко Анастасия Андреевна - 127 группа
  15. Ергаков Роман Андреевич - 128 группа
  16. Оленчиков Виктор Алексеевич - 131 группа
  17. Неманов Максим Александрович - 132 группа
  18. Чизухин Николай Федорович - 133 группа
  19. Иванов Роман Викторович - 134 группа
  20. Арбатова Марина Николаевна - 135 группа
  21. Шарандак Андрей Владимирович - 137 группа
  22. Посаженникова Анастасия Васильевна - 141 группа
  23. Кузин Павел Александрович - 142 группа
  24. Шевцов Алексей Викторович - 143 группа
  25. Порфирьев Андрей Сергеевич - 144 группа
  26. Свинина Елена Васильевна - 145 группа
  27. Турьева Любовь Александровна - 146 группа
  28. Артеев Михаил Сергеевич - 147 группа
  29. Михайлов Борис Юрьевич - 148 группа
  30. Рашев Илья Сергеевич - 151 группа
  31. Зайцев Алексей Викторович - 152 группа
  32. Друзь Илья Геннадьевич - 153 группа
  33. Середин Сергей Сергеевич - 154 группа
  34. Равко Максим Константинович - 155 группа
  35. Бордачев Иван Александрович - 156 группа
  36. Синцова Ирина Николаевна - 157 группа

Старосты групп сельскохозяйственного факультета

  1. Дивакова Татьяна Геннадьевна - 415 группа
  2. Сердитова Светлана Николаевна - 416 группа
  3. Лыюров Олег Александрович - 411 группа
  4. Терентьев Алексей Анатольевич - 412 группа
  5. Казакова Екатерина Николаевна - 413 группа
  6. Шахов Дмитрий Васильевич - 414 группа
  7. Ермолин Александр Васильевич - 425 группа
  8. Лызлов Андрей Игоревич - 426 группа
  9. Дубогрызова Лидия Викторовна - 421 группа
  10. Кузнецов Андрей Васильевич - 422 группа
  11. Орман Артур Александрович - 423 группа
  12. Швецова Ольга Вадимовна - 424 группа
  13. Шаш Татьяна Андреевна - 435, 436 группы
  14. Ватаманов Антон Сергеевич - 431, 432 группы
  15. Чукреева Ольга Юрьевна - 433 группа
  16. Байвалюк Артем Владимирович - 434 группа
  17. Минакова Екатерина Викторовна - 445, 446 группы
  18. Берлизов Сергей Иванович - 441 группа
  19. Кузнецов Степан Александрович - 442 группа
  20. Смирнов Сергей Олегович - 443 группа
  21. Шикалов Юрий Григорьевич - 444 группа
  22. Прохоров Егор Алексеевич - 455, 456 группы
  23. Чуприс Александр Владимирович - 451 группа
  24. Тулинов Алексей Геннадьевич - 452 группа
  25. Сокерин Денис Вадимович - 453,454 группы
Старостат
20.10.06

Дистанционное образование
Организация дистанционного образовательного процесса
Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Контакты
Тел.: +7 (8212) 24-56-87
E-mail: institut@sfi.komi.com

Адреса и реквизиты
Анкеты
Анкета оценки качества условий оказания услуг в СЛИ
Коронавирус
Круглосуточная «горячая линия»
8–800–55–00000

Профилактика инфекции





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Коми - территория чистоты
Международный совет по сотрудничеству
Дипломное проектирование
Сведения о доходах





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2022