Автор Тема: Здравствуйте, насчет приема..  (Прочитано 2194 раз)

АлексейТюрнин

• Гость
Здравствуйте, насчет приема..
« : Апреля 02, 2016, 02:17:16 pm »
Здравствуйте, начну немного с себя, - Окончил школу в 2012 году, сдавал ЕГЭ по математике, русскому, обществознанию и географии. Поступал в СГУ по направлению "Экология и природопользование", проучившись 3 месяца забрал документы и пошел в армию. Вернувшись через год не стал возвращаться в вуз, работал в большей части и работаю по сей пору. Решил что в этом году точно надо поступить в СЛИ на "Лесное дело", но не могу понять, в интернете пишется что нужны предметы русский-математика-география*биология, на сайте же СЛИ только биология*. Получается мне сдавать все экзамены, или только биологию, и где, могу ли я в своей бывшей школе сдать или это нужно будет сделать внутренне в СЛИ? Или можно взять на учет ЕГЭ 2012 по географии? Помогите пожалуйста решить данный мой вопрос, пока не поздно, учиться надо бы.

admin

• Administrator
  • Newbie
Re: Здравствуйте, насчет приема..
« Ответ #1 : Апреля 12, 2016, 10:23:03 am »
Добрый день!
В соответствии с Правилами приема, абитуриенты, имеющие среднее (общее) образование, могут поступить в ВУЗ только по результатам ЕГЭ. Запись на сдачу ЕГЭ завершена 1 февраля 2016 г. В 2016 году, с ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию, Вы можете поступить в СЛИ на направления обучения «Экономика», «Менеджмент». Или на следующий год записаться на сдачу ЕГЭ по биологии, необходимое для поступления на направление «Лесное дело».
С уважением, ответственный секретарь приемной комиссии Наталья Феликсовна Пестова.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2016, 11:08:40 am от admin »