Юридические консультации > Задать вопрос юристу

Юридические консультации

(1/2) > >>

Андрей:
Здравствуйте! По семейным обстоятельствам не смог продолжить з/о могу ли я восстановиться? Дело в том что я примерно 2014-2015 год.

admin:
Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно обратиться в деканат, соответствующий Вашему направлению подготовки. Номера телефонов можно найти на странице Справочная информация.

С уважением, и.о. начальника отдела информационного обеспечения Лодыгин Михаил Васильевич.

kuzinvasya:

Здравствуйте.мненя интересует информация-в 2011 году поступал на факультет "промышленное и гражданское строительство",отучился установочную сессию и мнения забрали в армию. На данный момент служу по контракту в другом регионе, учебу не продолжил а диплом подлинник подавал при поступлении,и он всё ещё там. на данный момент требуется оригинал.(но я оставался должен две книги в библиотеке)я сам не могу явится,по вышеизложенным причинам ,может ли кто его за меня забрать?

admin:
Добрый день!

Документы студентов СЛИ, не окончивших обучение, находятся в архиве института. Данные документы выдаются лично или другому лицу по заверенной нотариусом доверенности. Обращаем Ваше внимание, что отчисленные студенты должны сдать студенческий билет, зачетную книжку и обходной лист. По всем дополнительным вопросам можно обратиться в архив СЛИ по тел. 20-56-73 (доб. 147).

С уважением, начальник учебно-методического управления Зинаида Александровна Боровлева.

mattbrown:
gmail setup, gmail tech support, gmail help, contact gmail, how to contact yahoo, yahoo contact number, yahoo customer care number, yahoo customer service number, verizon email setup, verizon email help, verizon email phone number, verizon email customer service, roadrunner email support, roadrunner customer service, roadrunner support, roadrunner numbers, netgear customer service, netgear support number, netgear router setup, netgear phone number, charter customer service number, charter customer service phone number, charter tech support, charter customer support, bellsouth phone, bellsouth phone number, bellsouth customer service number, bellsouth net email setup, at&t customer service, call at&t customer service, call at&t, att tech support,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии