Юридические консультации > Задать вопрос юристу

Юридические консультации

(1/1)

Андрей:
Здравствуйте! По семейным обстоятельствам не смог продолжить з/о могу ли я восстановиться? Дело в том что я примерно 2014-2015 год.

admin:
Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно обратиться в деканат, соответствующий Вашему направлению подготовки. Номера телефонов можно найти на странице Справочная информация.

С уважением, и.о. начальника отдела информационного обеспечения Лодыгин Михаил Васильевич.

kuzinvasya:

Здравствуйте.мненя интересует информация-в 2011 году поступал на факультет "промышленное и гражданское строительство",отучился установочную сессию и мнения забрали в армию. На данный момент служу по контракту в другом регионе, учебу не продолжил а диплом подлинник подавал при поступлении,и он всё ещё там. на данный момент требуется оригинал.(но я оставался должен две книги в библиотеке)я сам не могу явится,по вышеизложенным причинам ,может ли кто его за меня забрать?

admin:
Добрый день!

Документы студентов СЛИ, не окончивших обучение, находятся в архиве института. Данные документы выдаются лично или другому лицу по заверенной нотариусом доверенности. Обращаем Ваше внимание, что отчисленные студенты должны сдать студенческий билет, зачетную книжку и обходной лист. По всем дополнительным вопросам можно обратиться в архив СЛИ по тел. 20-56-73 (доб. 147).

С уважением, начальник учебно-методического управления Зинаида Александровна Боровлева.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии