Главная Поиск Контакты

Лесной институт образование вуз

 Новости
 Об институте
 Обращение
 Планы, отчеты о деятельности
 Символика
 История
Награды
 Документы
 Структура
 Факультеты, кафедры
 Международный отдел
 Библиотека
 Материальная база
 Информационная среда
 СЛИ и Стратегия–2020
 Доступная среда
 Противодействие терроризму
 Справочная информация
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта
Доска почёта, награды

Награды преподавателей и сотрудников
Сыктывкарского лесного института:

2015 год

Почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми» присвоено:

Благодарность Главы Республики Коми объявлена:

Звание Республики Коми «Почетный работник образования Республики Коми» присвоено:

Почетное звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» присвоено:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

Почетной грамотой Министерства образования Республики Коми награждены:

Почетной грамотой администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» награждены:

Почетной грамотой Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета награждены:

  • Бурчевская Ирина Александровна, ведущий специалист учебно-методического управления;
  • Трифонов Александр Викторович, зав. лабораторией;
  • Верещагина Анна Николаевна, дежурный по зданию;
  • Бушмакина Мария Витальевна, дежурный по общежитию.

Благодарственным письмом Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета награждены:

  • Марченко Лариса Валерьевна, ведущий экономист финансового отдела;
  • Булеца Валентина Артуровна, дежурный по зданию.

Звание «Почетный работник Сыктывкарского лесного института» присвоено:

Почетной грамотой Сыктывкарского лесного института награждены:

Благодарственным письмом института награждены:

  • Касаткина Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры «Физическая культура и спорт»;
  • Румянцева Людмила Аркадьевна, ведущий бухгалтер;
  • Гутий Людмиле Николаевне, ведущему специалисту международного отдела;
  • Лапин Сергей Евлампиевич, ведущий инженер учебной лаборатории;
  • Митюшев Альберт Александрович, ведущий инженер учебной лаборатории;
  • Пименова Нина Федоровна, ведущий инженер учебной лаборатории;
  • Точеная Людмила Викторовна, ведущий инженер учебной лаборатории;
  • Морокова Ирина Витальевна, инженер 1 категории учебной лаборатории;
  • Денисов Сергей Леонидович, кочегар котельной;
  • Митина Флорина Михайловна, уборщик служебных помещений.

Благодарность института объявлена:

  • Кановой Любови Феликсовне, директору библиотеки;
  • Гребневу Валерию Павловичу, зав. кафедрой «Физическая культура и спорт»;
  • Максимовой Галине Сергеевна, старшему преподавателю кафедры «Дорожное, промышленное и гражданское строительство»;
  • Пахучей Людмиле Михайловне, старшему преподавателю кафедры «Лесное хозяйство»;
  • Трифонову Александру Викторовичу, зав. лабораторией;
  • Кузнецову Виктору Андреевичу, зав. лабораторией;
  • Титовой Ирине Сергеевне, зав. лабораторией;
  • Кочевой Марии Николаевне, зав. лабораторией;
  • Илюшенко Елене Вячеславовне, зав. лабораторией;
  • Лапину Сергею Евлампиевичу, ведущему инженеру учебной лаборатории;
  • Митюшеву Альберту Александровичу, ведущему инженеру учебной лаборатории;
  • Точеной Людмиле Викторовне, ведущему инженеру учебной лаборатории;
  • Белобожной Людмиле Николаевне, администратору хозяйственной части;
  • Михайловой Лидии Васильевне, дежурной по зданию;
  • Мотик Берте Христиановне, дежурной по зданию;
  • Найман Надежде Андреевне, дежурной по общежитию;
  • Тарабукиной Евдокии Васильевне, уборщику служебных помещений;
  • Воробьевой Вере Алексеевне, уборщику служебных помещений;
  • Молчанову Владимиру Витальевичу, дворнику хозяйственной части.

Занесены на Доску Почета института:

Занесены на Доску Почета хозяйственной части:

  • Белошапкин Александр Иванович, высококвалифицированный рабочий;
  • Горинбахер Вальтер Федорович, высококвалифицированный рабочий;
  • Вихарев Николай Александрович, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
  • Галкина Марина Пантелеймоновна, рабочий оп обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
  • Мухина Надежда Константиновна, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
  • Сидоров Анатолий Алексеевич, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
  • Мотик Берта Христиановна, дежурный по зданию;
  • Козлова Валентина Николаевна, дежурный по зданию;
  • Денисов Сергей Леонидович, кочегар котельной;
  • Вологжанин Руслан Васильевич, кочегар котельной;
  • Коснырев Анатолий Афанасьевич, кочегар котельной;
  • Игушева Татьяна Борисовна, уборщик служебных помещений;
  • Преснухинва Татьяна Сергеевна, уборщик служебных помещений;
  • Панева Евдокия Ильинична, гардеробщик хозяйственной части.
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год




  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2017