Автор Тема: Здравствуйте, насчет приема..  (Прочитано 3646 раз)

АлексейТюрнин

• Гость
Здравствуйте, насчет приема..
« : Апреля 02, 2016, 02:17:16 pm »
Здравствуйте, начну немного с себя, - Окончил школу в 2012 году, сдавал ЕГЭ по математике, русскому, обществознанию и географии. Поступал в СГУ по направлению "Экология и природопользование", проучившись 3 месяца забрал документы и пошел в армию. Вернувшись через год не стал возвращаться в вуз, работал в большей части и работаю по сей пору. Решил что в этом году точно надо поступить в СЛИ на "Лесное дело", но не могу понять, в интернете пишется что нужны предметы русский-математика-география*биология, на сайте же СЛИ только биология*. Получается мне сдавать все экзамены, или только биологию, и где, могу ли я в своей бывшей школе сдать или это нужно будет сделать внутренне в СЛИ? Или можно взять на учет ЕГЭ 2012 по географии? Помогите пожалуйста решить данный мой вопрос, пока не поздно, учиться надо бы.

admin

• Administrator
  • Newbie
Re: Здравствуйте, насчет приема..
« Ответ #1 : Апреля 12, 2016, 10:23:03 am »
Добрый день!
В соответствии с Правилами приема, абитуриенты, имеющие среднее (общее) образование, могут поступить в ВУЗ только по результатам ЕГЭ. Запись на сдачу ЕГЭ завершена 1 февраля 2016 г. В 2016 году, с ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию, Вы можете поступить в СЛИ на направления обучения «Экономика», «Менеджмент». Или на следующий год записаться на сдачу ЕГЭ по биологии, необходимое для поступления на направление «Лесное дело».
С уважением, ответственный секретарь приемной комиссии Наталья Феликсовна Пестова.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2016, 11:08:40 am от admin »

Zdam09

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Марта 10, 2021, 10:02:18 am »
Oh, I hope that the appointment went well. I think by now, you already graduated from your college and I would like to congratulate you for that. Since you already graduated, if you have some time to check out some online games that me and my friends used to play. Check out, Games.Lol's BedWars, what is bedwars? This game is also similar to Minecraft, it also has a building component where you can place blocks that you and other players can use to step on. Also try click here to download Mobile Legends: Bang Bang
. This game is so popular right now and it is also one of the most downloaded online games in Games.Lol.

tominay39

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Марта 28, 2021, 06:55:09 pm »

tominay39

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Марта 28, 2021, 07:04:46 pm »

tominay39

• Newbie