Автор Тема: Юридические консультации  (Прочитано 785 раз)

Андрей

• Newbie
  • *
Юридические консультации
« : Июня 13, 2018, 01:50:43 pm »
Здравствуйте! По семейным обстоятельствам не смог продолжить з/о могу ли я восстановиться? Дело в том что я примерно 2014-2015 год.

admin

• Administrator
  • Newbie
Re: Юридические консультации
« Ответ #1 : Июня 13, 2018, 03:37:59 pm »
Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно обратиться в деканат, соответствующий Вашему направлению подготовки. Номера телефонов можно найти на странице Справочная информация.

С уважением, и.о. начальника отдела информационного обеспечения Лодыгин Михаил Васильевич.

kuzinvasya

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Февраля 28, 2019, 08:16:25 pm »

Здравствуйте.мненя интересует информация-в 2011 году поступал на факультет "промышленное и гражданское строительство",отучился установочную сессию и мнения забрали в армию. На данный момент служу по контракту в другом регионе, учебу не продолжил а диплом подлинник подавал при поступлении,и он всё ещё там. на данный момент требуется оригинал.(но я оставался должен две книги в библиотеке)я сам не могу явится,по вышеизложенным причинам ,может ли кто его за меня забрать?

admin

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #3 : Марта 12, 2019, 09:27:08 am »
Добрый день!

Документы студентов СЛИ, не окончивших обучение, находятся в архиве института. Данные документы выдаются лично или другому лицу по заверенной нотариусом доверенности. Обращаем Ваше внимание, что отчисленные студенты должны сдать студенческий билет, зачетную книжку и обходной лист. По всем дополнительным вопросам можно обратиться в архив СЛИ по тел. 20-56-73 (доб. 147).

С уважением, начальник учебно-методического управления Зинаида Александровна Боровлева.

mattbrown

• Newbie
  • *
    • google home setup
« Ответ #5 : Сентября 27, 2019, 12:07:07 pm »
facebook customer service, facebook phone number, facebook help, twitter support, contact twitter, twitter help, instagram help, instagram customer service, instagram phone number, youtube phone number, contact youtube, youtube help, onedrive help, microsoft onedrive support, microsoft onedrive setup, snapchat contact, snapchat number, snapchat customer service, contact support phone number, customer service, customer service phone, okcupid support, okcupid phone number, okcupid customer support, pinterest phone number, pinterest customer service, pinterest support, opera pms support, opera pms support number, skype customer service, skype phone, skype support, google voice phone number, google voice customer service, google voice number setup, mozilla thunderbird help, mozilla support, contact firefox, meetme contact, meetme customer service, google home help, google home customer service,

call carbonite, carbonite support number, carbonite phone, carbonite tech support, alexa phone number, alexa help section, alexa customer support, alexa customer service phone number, at&t customer service phone number, at&t customer service hours, at&t customer service chat, at&t contact, at and t customer service, arlo support number, arlo tech support, arlo support phone number, arlo phone number, arlo help, arlo pro setup, roadrunner support, roadrunner numbers, roadrunner phone number, bellsouth email technical support, bellsouth email tech support, bellsouth email support number, sbcglobal email customer service phone number, sbcglobal email tech support phone number, call roku support, roku 1800 number, roku contact phone number, dropbox help number, dropbox customer support phone number, dropbox contact number, call dropbox, dropbox number, hewlett packard phone number, hewlett packard printer support phone number, hewlett packard tech support phone number, hewlett packard telephone number,

independent third party support, Voice support, support phone number, support number, customer service number, customer support number, chrome help, google chrome support, google chrome tech support, google chrome support number, hotmail help, hotmail phone number, hotmail tech support, hotmail customer service number, kindle help, kindle customer service, amazon kindle tech support, amazon kindle support number, kodak phone number, kodak contact, kodak verite support, kodak customer service phone number, linksys support, linksys extender setup, setup linksys router, support linksys, netflix phone number, netflix contact, netflix number, netflix support, netgear customer service, netgear support number, netgear router setup, netgear phone number,