Автор Тема: Перевод на другую специальность  (Прочитано 3175 раз)

Vladimir

• Гость
Перевод на другую специальность
« : Февраля 11, 2015, 03:32:03 pm »
Здравствуйте!Я студент первого курса,заочного отделения,специальности Лесное Хозяйство.Работаю в сфере энергетики,в ООО"Комигидроэлектромонтаж"и мне не актуально учиться на этом факультете,поступил на эту специальность в связи с тем,что на нужном мне факультете закончились бюджетные места.Могу ли я,сдав все зачеты по всем предметам,перевестись на "Автоматизацию технологических процессов и производств"на бюджетной основе на второй курс?

admin

• Administrator
  • Newbie
Re: Перевод на другую специальность
« Ответ #1 : Февраля 17, 2015, 12:39:46 pm »
Здравствуйте, Владимир!
Вы не можете перевестись на направление бакалавриата «Автоматизация технологических процессов и производств», так как Вы при поступлении на направление бакалавриата «Лесное дело» профиль «Лесное хозяйство» сдавали экзамен по биологии, а на направление бакалавриата «Автоматизация технологических процессов и производств» нужно было сдавать физику.
С уважением, декан факультета заочного и дистанционного обучения Татьяна Васильевна Попова.

Franswa_Divalye

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Января 30, 2016, 06:31:01 pm »
И еще вопрос
Можно ли перевестись на другую специальность на своем или даже другом факультете? Если можно то как? Подскажите

Franswa_Divalye

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Февраля 03, 2016, 03:30:47 pm »
Здравствуйте Заявление на перевод на другую специальность писать на ваше имя или на имя ректора??? Зарание благодарна

admin

• Administrator
  • Newbie
Re: Перевод на другую специальность
« Ответ #4 : Февраля 04, 2016, 03:10:30 pm »
Здравствуйте.

По вопросам перевода Вы можете обратиться в учебно-методическое управление по тел.: (8212) 24-13-68, 20-56-81.

С уважением, начальник учебно-методического управления Зинаида Александровна Боровлева.