Юридические консультации > Задать вопрос юристу

Перевод на другую специальность

(1/1)

Vladimir:
Здравствуйте!Я студент первого курса,заочного отделения,специальности Лесное Хозяйство.Работаю в сфере энергетики,в ООО"Комигидроэлектромонтаж"и мне не актуально учиться на этом факультете,поступил на эту специальность в связи с тем,что на нужном мне факультете закончились бюджетные места.Могу ли я,сдав все зачеты по всем предметам,перевестись на "Автоматизацию технологических процессов и производств"на бюджетной основе на второй курс?

admin:
Здравствуйте, Владимир!
Вы не можете перевестись на направление бакалавриата «Автоматизация технологических процессов и производств», так как Вы при поступлении на направление бакалавриата «Лесное дело» профиль «Лесное хозяйство» сдавали экзамен по биологии, а на направление бакалавриата «Автоматизация технологических процессов и производств» нужно было сдавать физику.
С уважением, декан факультета заочного и дистанционного обучения Татьяна Васильевна Попова.

Franswa_Divalye:
И еще вопрос
Можно ли перевестись на другую специальность на своем или даже другом факультете? Если можно то как? Подскажите

Franswa_Divalye:
Здравствуйте Заявление на перевод на другую специальность писать на ваше имя или на имя ректора??? Зарание благодарна

admin:
Здравствуйте.

По вопросам перевода Вы можете обратиться в учебно-методическое управление по тел.: (8212) 24-13-68, 20-56-81.

С уважением, начальник учебно-методического управления Зинаида Александровна Боровлева.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии