Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 20 октября 2022 года

Как подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ по физике и информатике?

Физика и информатика – одни из самых сложных предметов. Для успешной сдачи ЕГЭ по физике и информатике только школьных знаний недостаточно. Практика приемной кампании в Сыктывкарском лесном институте (СЛИ) показывает, что баллы, полученные на экзамене и требующиеся для поступления на технические специальности вуза, напрямую зависят от уровня подготовки 11-классника. 

Варианты решения проблемы разные: заниматься самостоятельно (что удается только очень самоорганизованным учащимся), пройти подготовку на курсах ЕГЭ при вузе (оптимальное решение) или же ходить к частному репетитору (как правило, стоимость услуг частного репетитора достаточна велика и не всем родителям по карману, особенно в сложных современных экономических условиях).

Многие абитуриенты начинают паниковать только при одной мысли о необходимости сдачи экзамена. С чего начать правильную подготовку к экзамену? Как мотивировать себя? Как правильно построить процесс подготовки?

Обучение в СЛИ по этим предметам под руководством опытных преподавателей за лояльную стоимость позволят решить эти проблемы. Кроме того, регулярное выполнение домашних заданий всегда дисциплинирует, а групповые занятия в малокомплектных группах порождают здоровое соперничество («слабый» учение всегда тянется за «сильным»). Также важным фактором для успешного обучения является смена школьного преподавателя. Не секрет, что на отдельных учащихся школьный учитель накладывает определенный штамп слабого ученика и закрепляет неуверенность в своих силах по данным предметам.

Центр дополнительного образования СЛИ предлагает курсы подготовки для сдачи экзамена по физике и информатике для учащихся 11 класса. Учащиеся 10 класса также могут начать подготовку заранее в этих группах.

Ведется дополнительный набор в группы.

Записывайтесь на программу на нашем сайте или в группе ВКонтакте. Также можете обратиться по телефонам: +7 (8212) 20-56-79, 24-95-41

Место проведения обучения: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.39 (центр города с удобной транспортной развязкой).

Ждем Всех желающих скорее подготовиться к государственным экзаменам, с помощью опытных преподавателей!