Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 5 июля 2022 года

Microsoft Excel: новые возможности совершенствования должностных функций для специалистов разного уровня

30 июня 2022 года завершилась реализация программы повышения квалификации «Microsoft Excel (базовый и продвинутый уровень)». Обучение проводилось на площадке Сыктывкарского фанерного завода. Среди слушателей были работники СФЗ: начальники и заведующие различных подразделений предприятия, менеджеры и инженеры, бухгалтеры и специалисты. 

Как отметила ведущий преподаватель программы Евгения Клочева, работать со специалистами – это очень интересный опыт.

«Для меня как для преподавателя важно, чтобы ни одна минута курса не прошла впустую, мы работали очень интенсивно. На конкретных примерах, связанных с производственными задачами, изучали основные инструменты Excel. Слушатели курсов научились делать прогнозы, выполнять подбор параметров, связывать текстовые документы с базами данных в Excel, проводить анализ данных с помощью сводных таблиц. Было сложно, но слушатели курсов оценили эффективность предложенной программы», – говорит Евгения Клочева.

По завершении программы, слушатели получили удостоверения о повышении квалификации и дали свою оценку преподавателю:

  • «Внимательное отношение к каждому участнику, сочетание теоретических и практических занятий».
  • «Доступность изложения материала, терпеливость, грамотное изложение».
  • «Хорошо подготовленные материалы для обучения, интересные задачи».
  • «После обучения по данной программе я могу применить полученные знания и инструменты в работе с отчетной документацией».

Записаться в новую группу по данной программе можно по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, 39, каб. 213, Центр дополнительного образования, Сыктывкарский лесной институт. E-mail: cdo@sfi.komi.com. Тел. 24-95-41, 20-56-79.