Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 14 апреля 2022 года

Обучение технологии деревообработки дистанционно

Деревообработка – одно из наиболее перспективных производственных направлений в России, процесс модернизации которой в последние десятилетия пошел очень бурно. Соответственно, все крупные серьезные производители в России перешли на современное высокотехнологичное оборудование. И без современного оборудования нет будущего, а оно подразумевает оптимизацию всех процессов – лесопиления, сушки и сортировки готовых пиломатериалов. Конечно, для дальнейшего динамичного развития отрасли требуются новые технологии и квалифицированные специалисты, способные их создать, внедрить и совершенствовать.

Центр дополнительного образования Сыктывкарского лесного института приглашает заинтересованных лиц на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Технология деревообработки». Цель программы - формирование профессиональных компетенций специалистов, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области технологии деревоперерабатывающих производств (лесопильного и деревообрабатывающего).

Где могут работать специалисты с полученными компетенциями?

  • на мебельных фабриках;
  • в столярно-строительных цехах;
  • на заводах по производству спичек, шпал;
  • в компаниях по выпуску декоративных изделий из древесины;
  • в цехах по изготовлению межкомнатных дверей;
  • на лесопильных и лесозаготовительных предприятиях;
  • в конструкторских бюро.

Также заинтересованные лица могут пройти повышение квалификации по одному из модулей программы - «Технологические процессы деревоперерабатывающих производств» или «Правовые и экономические основы управления деревообрабатывающим производством».

Подробная информация о программе и формы договоров на обучение во приложении.

Справки и запись на программы по тел.: 8 (821) 20-56-79, 24-95-41. 

Приложения: