Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 23 ноября 2021 года

22 ноября 2021 года началось обучение по программе повышения квалификации «Основы сметного дела»

22 ноября 2021 года в Центре дополнительного образования СЛИ началось обучение по программе повышения квалификации «Основы сметного дела» с использованием обновленного программного комплекса «РИК».

Как отметила руководитель Центра дополнительного образования Лариса Казакова, данной программой на сегодняшний день интересуются не только профильные специалисты в сфере строительства - экономисты и бухгалтеры в строительстве, инженеры – строители, специалисты по ценообразованию, проектировщики, сметчики, но и специалисты по закупкам, юристы. Слушатели программы получат полное представление о возможностях программного комплекса «РИК», овладеют специальными навыками в области технологии разработки различных видов сметной документации для последующего использования этих навыков в профессиональной деятельности.

По сложившейся традиции к преподаванию дисциплин приглашены специалисты-практики в области сметного дела: Коняева Светлана Александровна - эксперт по сметным вопросам бюро товарно-технических экспертиз при Торгово-Промышленной Палате РК и Понарядова Ирина Станиславовна - главный специалист АУ РК «Управление госэкспертизы РК».

Очевидное преимущество данной программы – малокомплектная группа для более полной индивидуальной работы слушателей на компьютерах по программе «РИК». Также индивидуальные консультации ведущих преподавателей по конкретным сметам слушателей.

Центр дополнительного образования проводит набор слушателей в группы на следующий год.

Принять участие в обучении могут:

  • лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование;
  • студенты Вузов и Ссузов. Студентам Сыктывкарского лесного института предоставляется скидка 5%.

За дополнительной информацией можно обратиться в Центр дополнительного образования СЛИ по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина 39, каб. 213, e-mail: cdo@sfi.komi.com, тел: 24-95-41; 20-56-79