Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 13 сентября 2018 года

Анонс открытия курсов Центра дополнительного образования СЛИ в сентябре 2018 года.

Дорогие друзья, вот и началась новая рабочая неделя, а значит – в Центре Дополнительного Образования открылись и открываются группы курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее интересных направлений обучения в ЦДО:

«Водитель автомобиля категории «В»

10.09.2018 – старт группы Водитель автомобиля категории «В»
В программе – Практические занятия на современных автомобилях. Занятия ведут приветливые и опытные инструкторы, которые регулярно подтверждают свою квалификацию и прекрасно владеют ситуациями на дорогах. Теоретические занятия проводятся в специально оборудованных наглядными материалами аудиториях в максимально динамичной форме. Обучение ведется также с помощью видеофильмов с дальнейшим пошаговым анализом преподавателя. Часть занятий проводится на компьютерах с установленной программой, благодаря чему сдача теории в ГИБДД составляет почти 100%.

  • Срок обучения – 190 ак. часов , из них 58 часов практического вождения.

Программы повышения квалификации

Автоматизация бухгалтерского учета с применением программного продукта 1С: Предприятие (конфигурация «Бухгалтерия предприятия». Редакция 8.3)

10.09.2018 – старт группы Автоматизация бухгалтерского учета с применением программного продукта 1С: Предприятие (конфигурация «Бухгалтерия предприятия». Редакция 8.3)
В программе – Общая характеристика компьютерных систем бухгалтерского учета, Компьютерные системы бухгалтерского учета и многое другое.

  • Срок обучения – 72 ак. часов
Основы сметного дела

17.09.2018 – старт группы Основы сметного дела.
В программе – Методические документы по разработке и применению сметных норм, цен, единичных расценок, основные нормативные документы, автоматизация сметных расчетов и многое другое.

  • Срок обучения – 72 ак. часов
Бухгалтер предприятия

18.09.2018 – старт группы Бухгалтер предприятия.
В программе – основы экономики, бухгалтерского учета, налоговое законодательство, автоматизация бухгалтерского учета с применением программного продукта «1С: Предприятие» и многое другое.

  • Срок обучения – 208 ак. часов

Программы профессиональной переподготовки

Промышленное и гражданское строительство

17.09.2018 – старт группы Промышленное и гражданское строительство.
В программе – Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений, основы организации и управление в строительстве, основы экономики и инвестиционной деятельности в строительстве, инженерные системы зданий и сооружений, спецкурс «AutoCad» и многое другое.

  • Срок обучения – 434 ак.часов
Контролер технического состояния автотранспортных средств

24.09.2018 – старт группы Контролер технического состояния автотранспортных средств.
В программе – Основы правовых норм, подвижной состав, требования к нему, поддержание технического состояния, финансы и управление, безопасность дорожного движения и жизнедеятельности, контроль технического состояния автомобилей при возвращении на предприятие и многое другое.

  • Срок обучения – 256 ак. часов
Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта

24.09.2018 – старт группы Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта.
В программе – Основы правовых норм, структура диспетчерского руководства, диспетчерское руководство работой автомобилей и городского наземного электрического транспорта на линии, оперативный учет и диспетчерская отчетность и многое другое.

  • Срок обучения – 256 ак. часов
Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения

24.09.2018 – старт группы Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения.
В программе – Основы правовых норм, система управления безопасностью дорожного движения в ТДК РФ и правовая база и многое другое.

  • Срок обучения – 256 ак. часов
Управление персоналом

09.2018 – старт группы Управление персоналом.
В программе – Основы менеджмента, деятельность по организации труда и оплаты персонала, трудовое право, охрана труда и техника безопасности, информационные технологии в управлении персоналом (1С: Зарплата и управление персоналом 8) и многое другое.

  • Срок обучения – 256 ак. часов
Бухгалтерский учет, анализ и аудит

09.2018 – старт группы Бухгалтерский учет, анализ и аудит.
В программе – Основы макро и микроэкономики, основы менеджмента, информационные технологии в экономике, правовое положение хозяйствующих субъектов, бухгалтерский учет: бухгалтерский учет и анализ, бухгалтерский учет в производственной сфере; особенности учета в некоммерческих, бюджетных организациях и прочих видах деятельности; налогообложение юридических и физических лиц, аудит, международные стандарты финансовой отчетности и многое другое.

  • Срок обучения – 350 ак. часов

Спешите записаться на обучение:
Тел: (8212) 24-95-41, 20-56-79
E-mail: cdo@sfi.komi.com
Адрес: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 39, каб. 213-1.