Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 13 февраля 2012 года

Дважды лауреатом Национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации» стал ЦДПО Лесного института.

По итогам федерального конкурса 2011 года на право называться лучшим учебным центром вновь стал ЦДПО СЛИ, повторив такой же успех предыдущего соперничества.

Эта победа подтвердила правильность одного из давних приоритетов Лесного института, который касается разработки и реализации востребованных программ дополнительного профессионального образования для студентов вуза и в рамках переподготовки и повышения квалификации специалистов для организаций и предприятий различных отраслей экономики и сфер жизнедеятельности республики.

Следование этому приоритету и его развитие сделало ЦДПО СЛИ одним из надежных учебных центров, оказывающих качественные образовательные услуги. Ежегодно он проводит десятки курсов повышения квалификации, семинары по различным направлениям, занимается подготовкой специалистов рабочих специальностей, охватывая, таким образом, всеми формами обучения не одну тысячу человек.

Неслучайно поэтому, что у Центра дополнительного профессионального образования СЛИ очень широкий круг партнеров из числа государственных и муниципальных органов власти, организаций и предприятий различных форм собственности республики.

Диплом лауреата, а также сертификат Национального конкурса «Лучший Учебный центр–2011», который дает Лесному институту право в течение двух лет использовать его логотип, — хороший подарок к 60-летию образования СЛИ.

Пресс-служба СЛИ