Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 5 ноября 2008 года

Центр повышения квалификации преподавателей и специалистов при Северо-Западной академии госслужбы (г.Санкт-Петербург) проведет для преподавателей Сыктывкарского лесного института семинар.

Основные темы семинара – новые подходы к организации учебного процесса, проблемы качества обучения в вузе, Болонский процесс.

Семинар проводится в соответствии с Приказом Федерального агентства по образованию «О повышении квалификации в 2008 году профессорско-преподавательского состава федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Федерального агентства по образованию» от 10.12.2007 № 2270.

Уважаемые преподаватели приглашаем принять участие в семинаре!

Семинар пройдет 8 ноября. Начало 9:00 ч., конференц-зал.

*** Северо-Западная академия государственной службы входит в систему академий госслужбы для подготовки управленцев. В академии и 13 ее филиалах обучается более 100 тысяч человек.

Ссылки по теме

25.06.2008 «Информационная компетентность в профессиональной деятельности профессорско-преподавательского состава – одно из приоритетных направлений инновационного вуза», – директор лесного института Валентина Жиделева.